Проблемы с отчислениями и увольнением - Как защитить диплом?
Я работала по договору оказанию услуг в организации с 18 года, по декабрь 19 года. Отчисления в пфр были последний раз в январе, в налоговую декабре. В марта я прохожу обучение в центре занятости. Сейчас мне говорят, что отчисляют и просят вернуть уплаченную стипендию, так как у них есть информация, что я работаю. Хотя это не так.
Я взяла справки из пфр, налоговой по датам там все правильно как и есть. Обратилась на прошлое место работы с вопросом об отчислениях, сказали, что они их не делают. Но я у них до сих пор числюсь. Об увольнении я спрашивала в декабре, мне сказали ничего не надо. В трудовой записи не было и нет.
Сейчас меня "официально" уволили. Дали справку, что я работала у них до декабря 19 года, но произведут отчисления по отпускным в размере 58 р. 🙄
Не хочу терять диплом, который уже должна была получить на этой неделе. Как быть, помогите.
Здравствуйте, Анастасия!
От какого числа у вас приказ об увольнении?