Как уволиться из армии и перейти в МВД после 42 лет?

Вопрос №17649757 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2020, 17:24
Я прохожу военную службу по контракту, майор, хочу уволиться из ВС переводом в МВД, до какого возраста принимают на службу в органы? Мне 42
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность увольнения с военной службы по данному основанию поставлена в зависимость от усмотрения командира части и вышестоящего командования.

03.08.2020, 18:55

Здравствуйте!

Зависит от должности: если майорская - предельный возраст 55 лет.

03.08.2020, 17:33

Должность с которой ухожу-майорская, а на какую в МВД всё равно, или до 55 лет только майорская в МВД?

03.08.2020, 17:45

Для должностей до майора - 50 лет.

04.08.2020, 09:07

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034