Москвичи, живущие в Ивановской области, интересуются - можно ли поехать в Москву и вернуться обратно?
С марта этого года живем в своём доме в Ивановской области, сами москвичи и машина с московскими номерами, можно ли поехать в Москву на 10 дней и вернуться в Ивановскую область?
Лучший ответ
Ами москвичи и машина с московскими номерами, можно ли поехать в Москву на 10 дней и вернуться в Ивановскую область?
Можно.
Спасибо за грамотный ответ!