Некачественная замена стояка канализации - пластиковые трубы зафиксированы саморезами вместо специальных хомутов к стенам
Стояк канализации был в плохом состоянии. Потек и присутствовали трещины. Управляющая компания заменила стояк на новый, но пластиковые трубы слива канализации зафиксировали между собой скрутили саморезами. Пришел знакомый сантехник и сказал, что трубы должны крепиться на спец. Хомуты к стенам. А не сшиваться саморезами между собой. Могу ли я потребовать замены этих труб заново со стандартными креплениями на хомутах к стене? А так же куда обратиться с жалобой на не качественную работу.?
Добрый день. Вы имеете право. Сначала обратитесь письменно в управляющую компанию Вашего дома. Обязательно запросите акты выполненных работ. Если будет отказ обращайтесь в жилищную инспекцию.
Здравствуйте. Идите в суд.
Здравствуйте, Сергей!
Уточните, пожалуйста, это трубы за пределами Вашей квартиры?
Стояк находится в квартире в углу сан. узла.