Как узнать состою ли я на учёте у нарколог и есть ли я в базе данных.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться по месту жительства в наркологический диспансер и запросить справку о том что вы не состоите на учете, вам там скажут состоите или нет. любые обращения фиксируются (если вы обращались за помощью, проходили лечение и т.д.) данную информацию из баз данных не удалить.
Здравствуйте. Обратитесь по месту жительства.
Добрый день!
Достаточно обратиться в наркологический диспансер по месту прописки.