Я состою в базе данных на учёте у нарколога?
Я состаю в базе данных на учёте у нарколога?
Здравствуйте! В данном случае мы не знаем состоите или нет на учете. Но если вас однажды поймали на употребления. Вы явно состоите на учете.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в наркологию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.