Могут арестовать лицевой счёт на который пришло 42500. арест поставил суд. исполнитель? И что можно сделать.
Счёт могут арестовать. Если это зарплата то вправе списать только 50% . Если просто кем то перечисленная сумма то вправе забрать всю сумму. Если конечно она укладывается в сумму долга.
Добрый вечер!
Да, арестовать счет пристав имеет право!
У вас 2 варианта-полностьбю оплатить долг, либо написать в суд заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ). Суд выносит определение соответствующие, а пристав выносит постановление о снятии ареста.