Лыткарино, 12.06.2012, 17:21

Как платить штраф, если указана девичья фамилия в водительских правах, а в паспорте - другая?

Вопрос №1765019 из г. Лыткарино
опубликован 12.06.2012, 17:21
У меня в правах указана девичью фамилия. А по паспорту другая. Штраф за нарушение мне выписали на фамилию в правах. Но такого человека ведь не существует. Обязана ли я платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и хорошо. Но штраф все равно платить придется.Не создавайте себе лишнюю головную боль из за небольшой суммы штрафа.

12.06.2012, 18:04

Права надо менять своевременно Заплатите штраф и спите спокойно.

12.06.2012, 17:32

"Но такого человека ведь не существует."

Ну как же не существует? Вы то куда делись? Вы просто поменяли фамилию....

Для начала штраф удвоят ,а там и до суток-административный арест ,не далеко,это все в случае неуплаты.Отговорки ,типа не на ту фамилию выписали,не помогут.

12.06.2012, 18:37

Мария, однозначно штраф платить Вам всё равно придется.

12.06.2012, 19:06

В ГИБДД мне сказали что до истечения срокадействия прав я могу ездить по старым. При этом при себе должна иметь свидетельство о браке. Поэтому права у меня не просрочены.

12.06.2012, 17:39