Как перевести мужа из ИК в Соликамске в исправительный центр г. Казань - возможности и проблемы

Мой муж отбывает наказание в ик 1 г Соликамск на срок 8 л из них отбыл 4 г и 9 м. Хочу что бы он попал в исправительный центр г Казань, иными словами, что бы сделали на него запрос, т.к в ИК где находится он, за любые действия связанны с ИЦ дают шизо. Кто может помочь?
Лучший ответ

Не путайте Исправительный центр с Исправительной колонией.

В исправительных центрах отбывают наказание осужденные к принудительным работам. - ст.60.1 УИК РФ.

Вашему супругу дали наказание в виде лишения свободы. В порядке ст. 80 УК РФ, (Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания) ему так же не выйти, если имеются нарушения.

В ШИЗО направляют при нарушениях режима содержания. Нужно не нарушать, тогда не отправят в ШИЗО. В другом исправительном учреждении условия не будут другие. Везде одинаково наказывают за те же нарушения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.