Как помочь мужу, отбывающему наказание в исправительной колонии, после отказа подписать бумаги на продление срока?
Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии...30 числа ему дали 15 суток шизо, они прошли и вчера ему туда принесли на подпись еще бумаги на 15 суток... он не подписал. И говорят ьудешь тут до конца срока гнить. Как мне ему помочь?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру субъекта РФ по месту нахождения ИК, на имя прокурора по надзору за исполнением наказаний. А также в соответствующую ОНК.