Хочу узнать, подхожу ли я под категорию тех, кто может получить компенсацию за жилье. И куда обращаться по данному вопросу.
Компенсация 35% стоимости жилья многодетным семьям до 35 лет.
О себе:
Мне 31 год. Не замужем. Одинокая мама. Трое детей. В собственности 2 дома. Один приобретённых за МК. Второй обременен банком. Могу ли я рассчитывать на погашение за счёт средств государства 35% ипотеки? Подавала в банк документы на погашение 450000 в мае этого года, ответа ещё не получила, вопрос находится на стадии рассмотрения уже третий месяц.
Здравствуйте. Расскажите о себе, почему считаете. Какая категория интересует?
О себе: