Не подтвержденная высшая категория - имеются ли основания для неоплаты работы по первой категории?
Такая ситуация человек отработал в мед учреждении по высшей категории, которая подтверждалась каждые 5 лет, но перед тем как получить высшую категорию была первая категория. Вопрос: Имеют ли право не платить по первой категории если не подтвердил высшую?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации нужно посмотреть первая категория которая подтверждалась не была ли просрочена, посмотрите по внутренним приказам, или уточните у бухгалтера, если нет то они не имеют право не платить.
Спасибо за помощь!
Дело в том что по высшей категории получал 10 лет с подтверждениями через 5 лет и также по первой до этого, так вот если не подтвердил высшую, то автоматически должны платить по первой?