Как правильно произвести перерасчет по коммунальным начислениям при задержке подачи информации о регистрации собственника в УК?
Я начинающий руководитель УК,столкнулся с таким моментов, собственник требует перерасчет за все время проживания по коммунальным начислениям, его не устраивает что ему приходит, в УК нет информации что вообще он и его семья прописана там, я попросил предоставить информацию о регистрации его с женой и детей, он прислал, прописаны они с января 2020 г но инфу в УК подали только сейчас по моей просьбе. Вопрос такой, перерасчет положено сделать с момента регистрации или с момента подачи собственником данных в УК о регистрации?
Для всех целей, в том числе в суде - считать срок проживания будут не позднее, чем указано в дате регистрации по этому адресу.