Учреждение не может распоряжаться имуществом, приобретенным за счет средств собственника
Учреждение не вправе отчуждать либо иным способом распоряжаться имуществом, закрепленным за ним собственником приобретенным Учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества. Помогите разобраться.
Здравствуйте Людмила! Возможно, Вам бы и подсказывали ответы на решение "школьных" задачек, если бы Вы удосуживались оставлять хотя бы отзывы на ответы юристов. Но судя по всему, Вы об этом не задумывались. А так, см. комментарии к ст. 298 ГК РФ, думайте, посоветуйтесь с преподавателями. Удачи Вам в решении!