Как оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если муж не имеет прописки в моем доме?\'
Могу ли я получить и оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет если у мужа нет прописки в моем доме прописка моя и ребёнка одинаковы и указывать данные о муже если нет прописки у него
'
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные о муже нужег указывать, сообщите о проживании совместно с вами. Главное чтобы у ребёнка совпадала регистрация с одним из родителей.