Как получить уход за ребенком до полутора лет, если у мужа нет прописки?
Могу ли я получить уход за ребёнком до полутора лет если у мужа нет прописки? Заявитель я прописка есть у меня и дети живут со мной. Могу ли я получить пособие без прописки мужа?
Лучший ответ
Эльмира, наличие или отсутствие регистрации по месту жительства вашего супруга не влияет на ваше право в получении материальной помощи от государства.