Великий Новгород, 04.08.2020, 08:14

Скажите пожалуйста: Как написать Ходотайство в суд об отмене решения районного суда?

Вопрос №17651444 из г. Великий Новгород
опубликован 04.08.2020, 08:14
Скажите пожалуйста: Как написать Ходотайство в суд об отмене решения районного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если это заочное решение - нужно подавать заявление об отмене заочного решения. Если решение - апелляционную жалобу.

04.08.2020, 08:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Вам надо подавать апелляцию в вышестоящи й суд.

04.08.2020, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уже поданно аппеляционная жалоба. Ходотайство зачитывать или отдавать секретарю?

04.08.2020, 08:20

Добрый день

Все ходатайства разрешаются в судебном процессе, можете отдать через канцелярию суда или заявить в судебном заседании.

04.08.2020, 08:22

Апелляционную жалобу направляете в суд вынесший итоговое решение по первой инстанции. Жалобу и материалы дела данный суд уже сам направит в суд апелляционной инстанции. На заседании суда апелляционной инстанции поддержите доводы изложенные в жалобе.

04.08.2020, 08:24

Здравствуйте, Вячеслав!

Ваша поданная апелляционная жалоба сама направлена на отмену решения суда первой инстанции. Поэтому не понятно зачем подавать ходатайство об отмене решения районного суда. Другие ходатайства Вы можете подать в процессе рассмотрения апелляционной жалобы.

04.08.2020, 08:30

Образцы Ходотайство, подскажите на каком сайте?

04.08.2020, 08:31

О чем вы хотите заявить ходатайство? Не советовал бы пользоваться интернет ресурсами при составлении процессуальных документов. Воспользуйтесь помощью юриста или составьте документ при помощи Консультант+

04.08.2020, 08:35