Как вернуть деньги за свадебное платье в период пандемии - опыт поиска решения проблемы
Такой вопрос Составила договор в свадебном салоне в период пандемии, свадьбы естественно переносились, платье все это время лежало у них, внесла залог 20000₽ по истечению обстоятельств в стране мы отменили свадьбу и теперь никак не можем вернуть деньги, помогите пожалуйста что делать!?
Здравствуйте! Нужно провести правовой анализ ситуации, договора. И уже от этого отталкиваться по дальнейшим действиям.
Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменным заявлением в магазин.