Проблемы с возвратом денег за аренду свадебного платья - помогите!
Мы с дочерью взяли на прокат платье свадебное и купили фату в свадебном салоне на 13 тысяч рублей почти за 2 месяца до свадьбы мы его с салона забрали но в нашей семье случились проблемы и мы все вернули в магазин через 6 дней естественно нам ничего не понадобилось нам деньги не возвращают помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.