Как правильно подать заявление в офис провайдера - регламент и правила работы.
Андрей, принять могут, но мы в России, поэтому могут и не взять. Если есть в городе главный офис, безусловно, надо туда отвести, на втором экземпляре пусть распишется. Можно направить заказным письмом с описью вложения, если серьезное что-то, а так можно написать на сайте жалобу (там как правило, присваивается номер обращения и отвечают).
Делайте выводы.
Здравствуйте.
Заявление лучше направить почтой с уведомлением и описью вложения, если не примут лично.
Законодательно не определена обязанность организации принимать поступающую корреспонденцию.