Окозался подозрительный вес на извещении - отказ от получения минитриммера грозит иском на 100000 рублей
Заказал минитриммер. Получил извещение. На нем вес 462 г. Очень подозрительно для триммера. Отказался получать. Сейчас грозят иском на 100000 рую за не выкуп.
Лучший ответ
Все это ерунда. Могут взыскать с Вас только почтовые расходы. На основании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей покупатель вправе отказаться в любое время от товара до его получения или даже в течение 7 дней после.