Актобе, 02.01.2016, 21:13

Как доказать отсутствие получения извещения об административном штрафе, если судебный исполнитель утверждает обратное?

Вопрос №9297220 из г. Актобе
опубликован 02.01.2016, 21:13
Если я не получал извещения об административном штрафе, а у судебного исполнителя написано, что я отказался получить извещение, что мне делать? Как доказать, что я не получал извещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем доказывать? Штраф все равно придется оплачивать.

02.01.2016, 21:15

А если судебные исполнители о штрафе говорят через год когда прошли все сроки? Все равно платить?

02.01.2016, 21:37

А какие сроки-то прошли?

02.01.2016, 21:46

По закону если в течение года они не уведомили меня я имею право не оплачивать этот штраф

02.01.2016, 21:50

Я уже ответила Вам по электронной почте, но даже интересно: откуда Вы такое взяли утверждение?...........

02.01.2016, 22:43