Получение разрешения на водопровод - как подать иск в суд, если другие наследники не согласны
Как составить в суд иск о том чтоб дали разрешение на проведение водопровода, т. к. другие наследники другой половины дома не дают.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, составление иска-это платная услуга. Обращайтесь к юристам сайта лично.