Можно ли уйти в отпуск по старому графику при переводе на новую должность в полиции?
Я сотрудник полиции и недавно перевёлся по месту жительства в другой город на равнозначную должность. К исполнению обязанностей приступил 3 августа. На данный момент 4 августа. По старому месту службы у меня в графике отпуск стоит на август. По новому месту службы, ссылаясь на то, что работать некому в данном праве мне отказывают. Могу ли я по старому графику с места, откуда переводился уйти в отпуск на новом месте службы? Если, могу, то на каких основаниях?
Нет не можете, отпуск за вами сохранился, но пойти в него сможете по новому графику, по месту службы.