Сколко времени надо пока прйдет процедура банкротство...
Здравствуйте, Джони. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
От трех до шести месяцев.
В общей сложности начиная с момента сбора документов до момента списания долгов 6-9 месяцев, может быть больше если есть что реализовывать.
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.
Все зависит от многих обстоятельств, как то, как быстро кредиторы будут включаться в реестр, как то наличия у вас имущества которое нужно будет продавать, так и насколько оно будет ликвидное.