Нарушение конфиденциальности - Воспитатель детского сада раскрыл личную информацию родителей в чате
Воспитатель в детском саду передает личную информацию о внутренних делах между садом и мной другим родителям детей в группе.
1) из родителского чата я узнала о том что мы задерживаем оплату квитанций. (ребенок болел, и мы не ходили в сад в это время). Квитанции об оплате передавались лично в руки воспитателю.
2) в родительском чате в ватсапе было сообщение о том, что наш ребенок не посещает занятия по филармонии, что мы такие плохие не заботимся о развитии. Заявление об отказе посещений я лично передавала в руки воспитателю. Музыкой, кстати, мы занимаемся и дома. Есть спец образование и инструмент.
Не имеет права она так делать. Пишите жалобу руководителю детского сада и в департамент образования города.
С уважением.