Как поступить, если отсутствуют квитанции о сдаче родительской платы в детский сад и деньги не дошли до заведующей?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию в вашем детском саду есть нарушения, оплату родители должны вносить через банк, это указывается в договоре
Если есть нарушения ваших прав родители вправе обратиться в районный отдел (управление) дошкольного образования или в отдел дошкольного образования главного управления образования мэрии в письменном виде предъявить официальную жалобу с указанием номера детского сада, и фамилии, имени и отчества заведующей учреждением, подкрепив свое письмо документами, подтверждающими нарушение.