Проблема аренды грузового автомобиля с водителем при наличии ИП-перевозчика - правовые аспекты
Я - ИП-перевозка грузов. В собственности один грузовой автомобиль и я сам водитель. В налоговой на ЕНВД. При перевозке грузов экспедитор ООО требует подписания мной договора, по которому я являюсь арендодателем, а ООО - арендатор. Могу ли я сдать по договору транспортное средство в аренду с экипажем (водителем), если я же и водитель? Какими нормами это регламентируется?
Здравствуйте, да можете но будет необходимо платить НДФЛ.
Ст.
по управлению и технической эксплуатации.