Фирма предлагает помощь по получению кредита через телефон - обман или нет?

Фирма по оказанию помощи по получению кредита предложила свою помощь по телефонубез заключения договора, без визита в офис. Сказали сразу пойти в банк, что они отправят туда заявку. Деньги сразу не просили. Это обман?
Лучший ответ

Скорее всего, если сразу не попросили, то потом начнется "доение". Лучше не связываться.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Да, возможен обман.

Вы лучше официально оставляйте заявки в банках через сайты банков. Возможно, что вам и не понадобится помощь фирмы.

Выражаю признательность за помощь.

Это просто пустая беседа без гарантий.

Имейте ввиду. Сразу как попросят деньги значит обман.