Обращение о помощи в получении кредита через оформление ИП - правда или обман?
Вопрос по поводу помощи в получении кредита, через оформление ИП, никаких предоплат нету, только после получения денег оплата за помощь. Сам полностью все сопровождает, пишет бизнес план, регистрирует, отправляет документы в банки и при получении кредита приезжаю в банк, пишу заявление и получаю деньги. Этотправда или обман? И в чем схема?
Лучший ответ
Ну, если плата только получения денег, то, возможно, обмана никакого и нет. Плата за услуги (т.н. "комиссионные").
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Вы можете составить договор, указать все условия. Можете посмотреть отзывы об исполнителе.
Очень часто ИП оформляют с одной единственной целью - получить кредит, положить его на счет ИП, обналичить (вывести со счета) и исчезнуть.
Это пока ничего не видно, а по факту вас просто кинут...