Как получить копии свидетельств об окончании курсов после упразднения ФСНП РФ?
С 1993 по 2003 я проходил службу в Федеральной службе налоговой полиции РФ. После ее упразднения я вышел в отставку и 17 лет являюсь пенсионером МВД. Функции и пенсионное обеспечение пенсионеров ФСНП РФ переданы в МВД России. В связи с трудоустройством мне необходимы копии свидетельств об окончании курсов, которые хранились в личном деле. Могу ли я ознакомиться со своим личным делом и получить копии некоторых документов? Если ДА, то каким образом.
Да, можете ознакомиться. Для этого надо Вам обратиться в архив МВД.
Обратитесь в архив МВД письменно либо лично.