Проблемы пенсионера Госнаркоконтроля - почему была приостановлена выплата военной пенсии?
Я являюсь пенсионером Госнаркоконтроля... с 2004 г. в соответствиис Укзом Президента Госнаркоконтроль ликвидирован.. все его функции переданы МВД.. мое линое и пенсионноре дело было передано в Пенсионный отдел МВД.. который приостановил выплату начисленной ранее военной пенсии... без всяких пояснений... вопрос такой.. правомерно ли не выплачивать пенсию.. начисленную ранее в соответствии нормами действующего законодательства. . подобным образом.
Нет, неправомерно. Причина не понятна, поэтому нужно обращаться с письменным запросом и причинах приостановления выплаты пенсии, и в случае необходимости обращайтесь в суд.