Что делать, если компанию ликвидировали без вашего согласия и это выяснил клиент?
Большое спасибо, за ответ, мы в интернете читали об ликвидации, статус ликвидирован, но компания не участвовала в процессе ликвидации и уже год как ликвидирован, но мы только сейчас об этом узнали... что посоветуете делать? 🙏🏻
Что значит ликвидировали и когда? Если исключили, то это другой вопрос, ликвидация без руководства пройти не может.