Мой брак на гране распада, муж грозится в случае развода забрать ребенка.
Мой брак на гране распада, муж грозится в случае развода забрать ребенка. Муж военнослужащий проживаем в служебной квартире, у меня двое детей из них младший ребенок (1 год ребенку) совместный, я на данный момент не работаю, своего жилья нет, прописаны мы все в служебной квартире, муж постоянно на работе и ребенка видит 2 часа в день, сможет ли он забрать у меня ребенка, если он не может уделять ребенку должного внимания?
Лучший ответ
Азиза Фарманова, место жительство ребенка, в случае возникновения спора, определяет суд с учетом интересов несовершеннолетнего. В данном вопросе учитывается возраст ребенка, бытовые условия, характеристика родителей, привязанность ребенка к каждому из родителей и т.п. Ребенок у вас еще очень маленький, и если вы нормальная мама, навряд ли место жительство ребенка определят с вашем мужем, который является военнослужащим. В любом случае отстаивайте свои права и воспитывайте своих детей.
Спасибо большое за ответ.