Посоветуйте, как поступить в этом случае-у нас есть 10 дней для жалобы.
Добрый день, Гульнара!
Обжалуйте судебное решение (хотя не понял какое). К жалобе приложите документы о том, что произошло с ТС. Нваерное оно у Вас снято с учета?
С уважением, К.В.Истратов
Cпасибо за ответ.Судебное постановление о взыскании с должника налога.Я писала в налоговую заявление,чтобы они проверили наличие какого - либо транспортного средства на нас.Прислали ответ,что послали запрос в ГИБДД.Но это неихвестно,сколько времени пройдет.Судебное решение от 2010 года мы не смогли отменить,хотя прилагали те же документы,что и на отмену судебного решения 2012 года.Мировой судья сослалась на нарушение нами сроков подачи без уважительных причин.
Как теперь надо действовать?