Салехард, 04.08.2020, 19:57

Как получить письменный ответ от администрации о снятии с очереди на жилье?

Вопрос №17653970 из г. Салехард
опубликован 04.08.2020, 19:57
Сняли с очереди как нуждающийся в жилье. Можете подсказать как и куда мне написать для того что б мне дали письменный ответ с администрации, по какой причине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на имя главы администрации, где сняли с очереди.

Опишите всю ситуацию и направьте заявление лично или почтой.

04.08.2020, 20:12

Борис, заявление о предоставлении информации по очередности нуждающихся в жилье граждан подается на имя главы администрации района по месту постановки в очередь.

04.08.2020, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можно лично отнести или нужно отправлять по посте?

04.08.2020, 20:08

Борис, обратитесь с письменным заявлением на имя главы адми нистрации и попросите предоставить Вам мотивированный ответ по факту снятия с очереди, как нуждающего в жилье. Можете олтправить письмо по почте заказным с уведомлением.

04.08.2020, 20:15

Если есть возможность, не могли бы вы показать примерный шаблон заявления?

04.08.2020, 20:21

Заявление пишется в свободной форме, с изложением сути ситуации.

04.08.2020, 20:23