Как правильно написать заявление о причинах снятия с очереди на жилье для меня и моего брата в качестве сирот?

Как мне правельно написать заявление что бы мне пришло ответ по какой причине меня сняли с очереди на жилье как сироту! Потому что мне сказали что мне не такой должен быть отказ, а с указанной причиной, по какой причине сняли! Меня и брата!

Лучший ответ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Ответ неполный.