Быдо ДТП. Сейчас звонят и говорят, что страховая нам не доплатила. Как узнать: правда ли это.
С вас как с виновника пострадавшая сторона сможет лишь взыскать разницу между стоимостью ремонта без учета износа и с учетом износа.
Если пострадавшему не заплатила страховая компания, то пусть разбирается с ней а не с вами.
Но и тут есть варианты решения вашего вопроса. Все зависит от ситуации.
Необходимо напрямую обратится в страховую компанию за разъяснением, возможно они признают ошибку и исправят её. В случае отказа, необходимо проводить независимую экспертизу с результатами которой обращаться с иском в суд.
Кто Вам звонит? Представители страховой компании, или кто-то ещё?