Битва за законный титул автомобиля - Как защитить себя от рисков при покупке через интернет и перекупщиков?
Вопрос о расторжении договора купли-продажи транспортного средства. Приобрёл машину через сайт авито. Продал перекуп в дкп птс и расписке о получении денежных средств расписался он. Суд о признании меня добросовестным покупателем я проиграл. Подал на расторжение дкп, была экспертиза почерка и подписи, экспертиза доказала, что первый собственник не подписывал и не расписывался в дкп. Что можно ещё сделать в данной ситуации? Не хочется отдавать в банк машину просто так. Покупал ее за 600 тр.
Перекупу кто продал автомобиль-собственник? Кому Вы деньги отдавали и с кем заключали договор с тем его и расторгайте, требуйте вернуть стоимость машины. А банк здесь причем? Много не ясного из вопроса.