Проблемы после покупки - Как разрешить ситуацию с автомобилем, приобретенным у перекупа?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в правоохранительные органы на мошенничество со стороны перекупа. Также в порядке гражданского судопроизводства подайте иск к бывшему хозяину и перекупу, поскольку продажа авто состоялась будучи заложенным, сделку стоит признавать недействительной и требовать возврата денежных средств 700 т.р. и всех убытков, машину себе оставить не сможете.
Вам надо подать в суд на перекупщика и вернуть деньги, выкупить у банка вряд ли получится.
Добрый вечер! Расторгнуть договор купли-продажи и высушивать денежные средства с перекупа. Возможно необходимо будет назначать ряд весьма сложных экспертиз. При необходимости рекомендую обратиться очно. Я из Казани.
Добавлю, чтотразобрав авто по запчастям, Вы создадите себе проблемы уголовно-правового характера.