Налоговая требует доплату - законно ли это при частичной оплате транспортного налога?

Вопрос №17654193 из г. Владимир
опубликован 04.08.2020, 20:07

Здравствуйье! Оплачиваю частично транспортный налог и тут приходит оповещение на майл судебный акт в пользу налоговой на оставшуюся сумму. Законно ли они поступают?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос не хватает сведений о причинах уплаты налога "частично", а не в полном размере?

04.08.2020, 20:08

Годовой налог! Через 4 месяца как налоговая выставила счет. Через онлайн сбербанка я стал оплачивать частично.

04.08.2020, 20:13

Если Вы не согласовали уплату частично с приставами, не получили рассрочку платежа в суде - приставы обоснованно взыскали остаток суммы.

05.08.2020, 22:39