Налоговая требует доплату - законно ли это при частичной оплате транспортного налога?
Здравствуйье! Оплачиваю частично транспортный налог и тут приходит оповещение на майл судебный акт в пользу налоговой на оставшуюся сумму. Законно ли они поступают?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос не хватает сведений о причинах уплаты налога "частично", а не в полном размере?
Годовой налог! Через 4 месяца как налоговая выставила счет. Через онлайн сбербанка я стал оплачивать частично.
Если Вы не согласовали уплату частично с приставами, не получили рассрочку платежа в суде - приставы обоснованно взыскали остаток суммы.