Как бороться с неправомерным взиманием транспортного налога за автомобиль, не находящийся в моей собственности?
Каждый год мне приходит транспортный налог на машину, которая уже давно находятся не в моей собственности.. Уже был судебный приказ про которому с меня взыскали н-ную сумму денег как долг за транспортный налог (к сожалению на судебных заседаниях меня не было). Что я могу сделать в данной ситуации?
При получении копии судебного приказа Вам необходимо в течение 10 дней представить в суд возражения относительно его исполнения, к которым Вы приложите документы из ГАИ, из которых следует, что транспортное средство не зарегистрировано за Вами.