Краснодар, 04.08.2020, 21:21

Проблемы с доступом в МФЦ - Куда жаловаться на отсутствие талонов и отказ в обращении?

Вопрос №17654404 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2020, 21:21
Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на мфц (мои документы) я уже неделю не могу попасть туда. Как не приду говорят нет талонов, по живой отчереди нельзя. В субботу сказала девушка, что приходите в понедельник талоны будут пообещала мне, что я смогу попасть на приём. Я пришла в понедельник и опять та же песня. Нп могу оформить детские пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте МФЦ указан номер телефона для записи во все МФЦ вашего города. Проблем нет для записи если есть свободные места. Возможно вам придётся проехать немного подальше и попасть на приём в МФЦ не по месту жительства вашего.

07.08.2020, 13:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что эт о за проблема? Оформляйте их через портал Госуслуг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2020, 21:31
Оценка автора вопроса:
Как чио за проблема?? Если не принимают меня без талона а талонов нет.

Через гос услуги приходит отказ увы.

04.08.2020, 21:49

--Здравствуйте уважаемый посетитель, а что изменится если вы напрямую сдадите документы? Также получите отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2020, 22:03

Отказ на прямую я не получу так, как в гос услугах у меня пришёл отказ из за того, что я не верные данные внесла. А чтобы на прямую попасть я этого сделать не могу. Выше я указала по какой причине.

04.08.2020, 22:40

Здравствуйте, Ксения! Попробуйте поставить приложение "Мои документы", может через него вы сможете записаться. У нас запись открывается ровно в 8 утра.

05.08.2020, 07:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских