Как вернуть заблокированные детские пособия из-за проблемы с счетом в Сбербанке

Пришла в сбербанк снять детские пособия но там мне сказали что судебные приставы заблокировал счет в банке. Туда приходит только детское пособие. Куда мне стоит обратиться с жалобой и смогу ли добиться того чтобы вернули обратно деньги.

Лучший ответ

чтоб вернули нет а на будущее предоставьте справку что это детские пособия чтоб они не моги снимать деньги и сняли запрет с карты