LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.08.2020, 21:33

Назначение регресса и группы инвалидности - влияют ли друг на друга?

Вопрос №17654436 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2020, 21:33
При получении травмы на производств была назначена сумма регресса, будет ли она снята при назначении группы инвалидности, не связанной с травмой на производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Нет, не снимается сумма, это не имеет никакого отношения.

У вас станут удерживать с вашей пенсии.

04.08.2020, 21:35

Что означает удерживать с вашей пенсии и за что?

04.08.2020, 21:39

Я вас не поняла, решила, что должник вы.

Нет ничего не прекратится, в том числе и выплаты.

04.08.2020, 21:44