Какова правовая ответственность друга-сотрудника полиции за передачу конфиденциальной информации?
Если мой друг, сотрудник полиции передал мне сведения с базы мвд о моем привлечении к административной ответсвенности, можно ли это рассчитывать как уголовное преступление?
Лучший ответ
Если был несанкционированный доступ к информации, то будет ответственность и увольнении со службы, если конечно узнают.