Как найти собственника квартиры без указания в ЕГРН и неответа от МВД?
Галина, тут возникает вопрос, какие вообще есть документы о собственности, если они имеются до 1998 г., то подавайте на основании их.
Галина, в иске указывайте адрес ответчика квартиру по которой вы делали запрос по выписке из ЕГРН.
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.