Волгоград, 22.03.2015, 19:54

Что делать, если собственник жилого помещения неизвестен, а жильцы не оплачивают коммунальные услуги?

Вопрос №6372161 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2015, 19:54
Собственник жилого помещения не известен, в квартире проживают жильцы, не собственники, заключившие договора на оказание коммунальных услуг, но их не оплачивают, в ответе на запрос в ЕГРП указано, что сведения о собственнике отсутствуют, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поэтому и обратилась, ситуация сложная, но должен же быть выход, если жилец квартиры проживает уже более 3-х лет и ничего не платит

22.03.2015, 20:20

Вы не сможете обратиться в суд, так как ваши права не нарушены...

22.03.2015, 20:21

А что вы планируете сделать?

22.03.2015, 19:55

Планирую взыскать задолженность за коммунальные услуги

22.03.2015, 20:13

Каким это образом???

22.03.2015, 20:16

Поэтому и обратилась, ситуация сложная, но должен же быть выход, если жилец квартиры проживает уже более 3-х лет и ничего не платит

22.03.2015, 20:20

Вы не сможете обратиться в суд, так как ваши права не нарушены...

22.03.2015, 20:21

Но ведь не может жить человек в квартире, не оплачивая коммунальные услуги

22.03.2015, 20:24