Сколько дней идут деньги с депозита приставов на расчётный счёт получателя?

Вопрос №17654920 из г. Омск
опубликован 05.08.2020, 03:51
Сколько дней идут деньги с депозита приставов на расчётный счёт получателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что отправили с депозитного счета в пятницу, сказали, что в среду будут... Почему так долго?

05.08.2020, 04:18

Любой банк Вам скажет, что переводы могут осуществляться до 5 РАБОЧИХ дней.

05.08.2020, 04:21

После отправки - сразу приходят, как любой денежный перевод.

05.08.2020, 04:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дело в том, что отправили с депозитного счета в пятницу, сказали, что в среду будут... Почему так долго?

05.08.2020, 04:18

Любой банк Вам скажет, что переводы могут осуществляться до 5 РАБОЧИХ дней.

05.08.2020, 04:21