Как разобраться, почему деньги не поступили на расчетный счет банка-получателя?
Банк-отправитель переводил денежные средства на расчетный счет банка-получателя и вроде бы указал реквизиты правильно, о чем свидетельствует копия платежного поручения, но деньги в банк-получатель не пришли. Как выяснить, где повисли деньги?
Лучший ответ
Нужно смотреть оригинал платежного поручения. Возможно при копировании часть цифр отразилась не верно, на пример 4 вместо 1, либо имеет место подделка копии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите претензию банку отправителю. С другими банками он сам должен разбираться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!